Имеют ли мои работодатели право постоянно переводить меня из одного филиала детской городской больницы в другой?

• г. Ангарск

Я работаю в детской городской больнице у которой есть еще несколько фильялов! Меня заставляют работать то в одном фильяле то в другом! ВОПРОС! имеют ли они право вот так меня постоянно перекидывать с одного рабочего места на другое?

Ответы на вопрос (1):

Уважэаемый Артем!! Если в Вашем трудовом договоре прописано конкретное место работы, то не имеют право. Если подобного нет, то могут.