Приставы накладывают арест на карту, несмотря на истекшие сроки исковой давности - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Помогите пож-та приставы наложили арест на карту и утверждают что сроки исковой давности не истекли, Хотя в постановлении о о возбуждении написано что судебный приказ от 27.06.08 года и у меня на руках постоновление о прекращении за 29.12.10 дела! Я два года жила спокойно и опять по этому же вопросу они т.е приставы накладывают арест на зарплатную карту! Могу ли я оспроить в суде их действия И вообще куда мне идти... PS и приставы говорят что это коллекторское агенство с меня взыскивает долг и якобы у них на руках заверенная доверенность на мой долг Что мне делать в такой ситуации ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

приставы всего лишь исполняют судебный акт

если был вынесен судебный приказ, то получите в суде его копию, в течение 10 дней подайте свои возражения и судебный приказ будет отменен