Правомерность приватизации земельного участка при долевой собственности и возможность продажи без согласия других собственников

• г. Домодедово

Есть частный дом, который приватизирован, и находится в долевой собственности у меня, мамы и сестры. А земельный участок, на котором стоит дом и который прилегает к нему, каким то образом приватизирован только на маму. Правомерно ли были ее действия? На момент приватизации мы с сестрой были несовершеннолетние. Сейчас она собирается продать участок, без дома, вопреки нашим протестам. Имеет ли она на это право? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Земельный участок и дом неразрывно взаимосвязаны.

Подобная сделка будет незаконной.

Нужно оспаривать приватизацию земли, но предварительно смотреть документы на дом и на землю.

Ситуация сложная, начинать нужно с аналитики.

Могу Вам помочь, обращайтесь