Вопрос о наследовании половины приватизированной квартиры в случае смерти двоюродного брата

• г. Тула

Приватизированная квартира, собственник умер. Родителей нет, детей и внуков тоже. Завещания не было. Наследниками получаются двоюродная сестра и двоюродный брат. Наследство открыли. Двоюродный брат умер, не успев принять наследство. У двоюродного брата есть сын. Кому достанется половина двоюродного брата, если он не успел принять наследство?

Ответы на вопрос (1):

Сыну двоюродного брата в порядке наследственной трансмиссии