15 лет на очереди получения бесплатного жилья - почему меня сняли после приватизации?

• г. Москва

Стою на очереди получения бесплатного жилья вот уже 15 лет, численный состав членов семьи не менялся! Воспользовался бесплатной приватизацией своей квартиры после чего управа Люблино сняла меня с очереди, объяснив что согласно конституции если живёшь в приватизированной квартире то ты уже не малоимущий и должен купить себе жильё сам, однако субсидия по коммуналке положена странно как то. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить письменное обоснование управы.

Записывайтесь на консультацию.