Требуется искусный адвокат для судебного дела о выселении несобственника муниципальной квартиры с неуплатами и отсутствием проживания

• г. Рязань

Срочно нужен хороший адвокат, имевший опыт в суде по выселению из муниципальной квартиры главного квартиросъемщика, который в ней никогда не проживал, не оплачивал счета и ремонты!

Ответы на вопрос (3):

зайдите во вкладку Найти адвоката или юриста и подыщите специалиста из вашего города

Ксенья, помогу составить иск.

Уважаемая Ксенья! Если Вам необходимо подготовить исковое заявление о снятии с регистрационного учета гражданина, могу вам помочь. Имею опыт в суде по данным делам.