Как оспорить судебную экспертизу, основанную на неправильном использовании объектов и отсутствии релевантных данных

• г. Воронеж

Как можно опротестовать судседэкспертизу, если судмедэксперт ответ давал на поставленный вопрос, объектами, один из которых относился не к данному вопросу, а второй объект он не использовал в сравнении, т.к. в наличии его не было при нем. По-факту протезирования, т.е. о протезах, которые были в полости рта, он о них ничего не отразил в заключении. Делал фотографии для суда, показать в чем ошибка при протезировании, но фотографии в суд не предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Заявлять ходатайство о проведении повторной экспертизы, так как первоначальная экспертиза является неполной.