ДТП с пострадавшей машиной - возможность подачи в суд на виновника и последствия для семьи

• г. Ярославль

В машину моего мужа въехала газель, летящая на красный свет. Машина сильно пострадала. Есть КАСКО. Можем ли мы подать в суд на виновника, мой муж работал на этой машине и он единственный кормилец в семье, т.к. я нахожусь в декрете. Естественно сейчас он остается без работы.

Ответы на вопрос (1):

Марина, да можете , если сумма,выплаченная вам по КАСКО, недостаточна для возмещения ущерба. Удачи.