Оформление квартиры с использованием материнского капитала - как выделить доли детям более экономично?

• г. Южно-Сахалинск

Как выделить доли детям в квартире, купленной с использованием материнского капитала? И как будет менее затратно - оформить квартиру на 1 супруга и потом в течение 6 месяцев он обязан выделить доли остальным членам семьи или оформить на двоих супругов и потом каждый из низ выделит долю детям?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформляйте на себя,так как материнский капитал оформлен на Вас. Все равно Вы будете обязаны выделить доли остальным членам семьи, в том числе мужу.