Инвалид по зрению лишился помещения в аренду из-за незаконных действий знакомого - как вернуть собственность?

• г. Таганрог

У инвалида по зрению есть помещение, которое он сдает в аренду. Он дал доверенность на право подписи знакомому человеку, а этот человек переписал это помещение на свою мать без этого инвалида. Как теперь вернуть это помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пытаться в судебном порядке оспорить доверенность и признавать сделку по отчуждению имущества недействительной

Вам необходимо обратиться в суд и в рамках искового производства признать сделку недействительной.