Как решить конфликт с соседкой, возмущенной игрой ребенка в квартире?

• г. Иваново

У нас ребенок бывает любит попрыгать по квартире днем. Соседка снизу ругается. Ребенку 2 года никак не отговорить, чтоб не прыгал, либо выход только по попе лупить, а этого делать нехочется. Имеем ли мы право необращать внимания на эту соседку? И вообще вежливо послать её?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания.