Проблемы с заказанной входной дверью - оплата, сроки установки и отсутствие ответа. Как решить ситуацию?

• г. Нолинск

Заказала входную дверь, составили договор, я оплатила 50%стоимости, сказали что в течении 12 дней установят, прошел месяц, дверей нет и на телефоны не отвечают. Подскажите как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала письменная претензия по адресу фирмы, указанному в договоре, в случае отсутствия реакции в течение 14 дней - в суд.