Перед продажей машины мама подписала документы без их прочтения - какие риски и есть ли повод для беспокойства?

• г. Пермь

Больной вопрос. При оформлении продажи машины моя мама (владелец машины) подписала не читая два документа (со слов покупателя, удостоверяющих то, что она - владелец авто). Чем это чревато и есть ли повод успокоиться, если в них содержалось что-либо мошенническое. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Сложно ответить Вам на этот вопрос. Это гадание на кофейной гуще. В бумагах ведь могло быть все что угодно.

Если деньги Вы за машину получили, пока у Вас оснований беспокоиться, наверное, нет.