Возможно ли вернуть права после постановления о превышении перегрузки алкоголем в марте?

• г. Москва

Можно ли вернуть права? Постановление вынесенное марте, 0, 26 промиле вдыхаемого воздуха. Мед. освидетельствованния не было, т.к. в протоколе написали Согласен. Сейчас разрешено 0,16 согласно закону от 01.09. В нашем случае есть шанс оспорить и вернуть раньше срока? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, шансов оспорить нет. Раньше срока вернуть не возможно.