Можно ли выселить с квартиры, если проживаете в ней более 13 лет и зарегистрированы?

• г. Екатеринбург

Имеют ли право выселить с квартиры?

Пришел участковый с предписанием о выселении (кв-ра якобы как маневренный фонд) .13 лет проживаем, оплачиваем коммунальные услуги, зарегистрированы в квартире: семья, в том числе двое несовершеннолетних детей. Квартира была предоставлена мужу на предприятии, где он раньше работал.

Ответы на вопрос (1):

выселение возможно только на основании решения суда

если администрация подаст в суд, то вы будете приглашены в судебное заседание