Возможно ли получить паспорт РФ при наличии родителей, обладающих гражданством РФ и при условии, что я родился в другой стране?

• г. Москва

Могу ли я получить паспорт РФ,если родители граждане РФ и мне 18 лет. Я родился в Армении и у меня нет паспорта. В Россию мы переехали когда мне было 4 года, в 1999 году. И в этом же году мама получила гражданство РФ,а папа в 2001 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Тевос!

Вам необходимо обратиться в миграционную службу по месту Вашей регистрации. Вам разъяснят ,какие документы необходимы для получения гражданства.Если возникнут проблемы,можете написать мне,попробуем разобраться в ситуации.

С уважением,Татьяна Владимировна