Как получить возмещение по КАСКО при наезде на бордюр и значительных повреждениях машины?

• г. Ростов-на-Дону

Машина наехала на бордюр, вследствие чего имеются значительные повреждения, она даже не заводиться! Является ли данное происшествие страховым случаем? Как можно получить возмещение по КАСКО? Какие действия нужно предпринять? Машина находиться в кредите (может быть это имеет значение).

Ответы на вопрос (1):

Договор КАСКО читайте, там все написано. Обычно является.

Удачи на дорогах!