Прописано в муниципальной квартире 5 человек, находясь в заключении появилась задолженность по коммунальным платежам. После предъявления справки о заключении, задолженность была пересчитана и опла

• г. Мценск

Прописано в муниц. Квартире 5 чел. Была задолженность по коммуналке, которая появилась когда находился в заключении, предъявил приставам справку (о заключ) с меня задолженность пересчитали, то что оказался должен оплатил. Брат оплатил оставшийся долг (т.к. проживал там с семьей) и теперь подал иск, что бы с меня вытребовали половину суммы... как быть?

Ответы на вопрос (1):

представьте в суд возражения по иску, документы об оплате задолженности.