Включение директора ООО в приказ о приеме сотрудников - необходимость и основание

• г. Омск

При регистрации ООО директор твержден из числа учредителей протоколом собрания учредителей (трое). После окончания регистрации в ООО приняты сотрудники - несколько человек одним приказом. Надо ли в этот приказ включать директора и, если не надо, то что писать ему в трудовую-на основании какого документа он считается принятым на работу.?

Ответы на вопрос (1):

Схема следующая:

Директор считается принятым на основании приказа.

Наиболее правильным считаю- приказ о принятии на должность гендиректора подписывает председатель собрания Участников.

А уже затем назначенный директор подписывает приказ о приеме на работу остальных сотрудников.