Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении если отработал месяц

• г. Асино

Нужно ли при увольнении отрабатывать две недели если я отработала месяц?

Ответы на вопрос (3):

вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели

сколько проработали не важно

Нужно предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Не нужно,если Ваш трудовой договор содержит условие о испытательном сроке. Тогда Вы обязаны предупредить работодателя о прекращении трудовых отношений за три дня (ч.4 ст.71 ТК РФ).