Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении если работаешь всего месяц

• г. Курск

Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении, если работаешь всего полтора месяца?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток !Если вы на исп. сроке,то три дня.

Здравствуйте! Нужно предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения (ст. 80 ТК). Если Вы на испытательном сроке - за 3 календарных дня (ст. 71 ТК)

Да, нужно отрабатывать, если был заключен бессрочный трудовой договор.