Проблемы с возвратом кредита на smsfinance.ru - Взяла кредит только по паспорту, не могу оплатить пени, какие последствия?

• г. Уфа

Я взяла кредит на сайте smsfinance.ru только по паспорту без рабочих данных, у меня каждый день идут пени, не могу оплатить, что они могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

они будут вам звонить и беспокоить вас.

в дальнейшем (где-то через год) они обратятся в суд и взыщут долг.

рекомендую вам не тянуть время, а обратиться к ним с заявлением, где и указать все причину по которым не можете платить, просите реструктуризацию долга, расторжения договора займа.

то, что кредит брался через сеть интернет не имеет значения.

если вам нужна помощь в разрешении данной ситуации, вы можете обратиться ко мне.