Возможно ли использовать материнский капитал на покупку жилья до 3-летнего возраста второго ребенка при отсутствии собственного жилья?

• г. Старая Русса

Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться мат. капиталом на покупку жилья до исполнения 3-летнего возраста второго ребёнка, если мы с мужем не имеем вообще никакого жилья?

Ответы на вопрос (1):

не можете до 3 лет

либо можете раньше, но если материнский капитал будет направляться на погашение ипотечного кредита