Подстава в онлайне - мужчина распространяет интимные фото после расставания

• г. Тольятти

Пишу кратко (если понадобятся подробности, напишу): познакомились в соц. сетях, он из другого города, переписывались год, после приехал ко мне в город на два дня. Так наша переписка продолжалась три года, со встречами раз в году в два дня. За эти три раза, что он побывал у меня в гостях, были сделаны интимфото, по его просьбе. Обещал жениться, глупо было верить, но я поверила. После того, как я ему написала, что я не хочу больше никаких отношений, он стал выкладывать эти фото во всех соц. сетях, создавая страницы под моим именем Самой меня нет ни на каких сайтах. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

По Вашему обращению есть несколько вопросов, задавать которые и получать ответы на них думаю не совсем корректно в настоящее время.

Моя почта - siatlt@yandex.ru