Как защититься от несправедливого обвинения в выезде на встречную полосу и сохранить водительское удостоверение?

• г. Москва

Инспектор ГАИ совершенно несправедливо обвинил меня в выезде на встречную полосу. Я вину не признала. Предстоит суд. Что следует сделать, чтобы не лишили прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следует активно отстаивать свои права. Без анализа материалов дела сложно говорить что-то более детельно.

Если необходима помощь - обращайтесь.