Я нахожусь в отпуске и хочу рассчитаться с работы, имеют ли право заставить меня отрабатывать две недели?

• г. Пермь

Я нахожусь в отпуске и хочу расчитаться с работы, имеют ли право заставить меня отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

вы можете сейчас подать заявление об увольнении за 2 недели до даты увольнения

нахождение в отпуске входит в срок предупреждения об увольнении