Вопрос гражданки Украины, состоящей в браке с киприотом на не признанной территории Северного Кипра, о возможности решения данной ситуации в Турецкой Республике

• г. Никосия

Zdravstvuyte. ya grajdanka ukraini,zamujem za kipriotom. brak zaregistrirovan na nepriznanoy severnoy storone kipra. a v ukraine sootvetstvenno moy brak ne priznayut. kak eto ispravit. i mojet li turetskaya respublika ligalizovat moy brak? spasibo. natalya.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть свидетельство о браке. Вы можете прислать мне его по email.