Могу-ли не платить алименты на ребенка из предыдущего брака, если у меня нет достаточного дохода из-за открытия своего дела?

• г. Горнозаводск

Проконсультируйте пожалуйста. Бывшая жена подала на алименты 4 года назад на ребенка. Я не платил. Открыл свое дело, но желаемой прибыли пока не приносит и все доходы вкладываю в дело. Алименты накапали уже 150 000. приставы одолели, суд уже через 2-3 недели. Могу-ли не платить алименты, прошлой семье? Раскручусь-расплачусь. Щас женился, родилась дочь 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

Юрий. нет не можете, Вам грозит ст. 157 Ук РФ. удачи.