Можно ли оформить доверенность и заверить её без лица, на которого она составляется?

• г. Москва

Может ли лицо на которого оформлена доверенность передоверить её? и сколько это будет стоить!

Ответы на вопрос (2):

Если в основной доверенности предусмотрено право передоверия, то лицо, которому выдана такая доверенность может её передоверить.

Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия удостоверяется нотариально.

Стоимость складывается из пошлины за совершение нотариального действия и технических работ нотариуса. Если нужны конкретные цифры, то уточните у нотариуса, у которого будете её оформлять.

Если право передоверия в доверенности есть то порядка 1500 рублей. НУ а если нету, то и нельзя