Как действовать после вступления в наследство по закону и наличии только свидетельств о праве на наследство?

• г. Балашиха

Я вступил в наследство (после смерти отца). На руках имею лишь свидетельства о праве на наследство по закону. Что мне нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не считаете нужным сообщать чего-либо больше, то собственно и советовать нечего.

Из вашего сообщения не усматривается, что вы стали собственником недвижимости.

Поэтому движимое имущество просто забираете себе и всё!

Ничего. Вы собственник. Можете даже продать.

Если речь о недвижимости. то обратитесь в Росреестр для регистрации