Как организовать путешествие по Европе с ребенком без согласия бывшего супруга?

• г. Санкт-Петербург

Хотим съездить с ребенком (12 лет) в путешествие по Европе. С бывшим мужем отношения не поддерживаем, с ребенком он видеться не хочет, и мы не знаем даже его местонахождение. Как нам осуществить поездку, минуя его согласие?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, согласие вашего бывшего мужа в вашей ситуации не требуется. Оно требуется. если выезд осуществляется на ПМЖ. Удачи.