Требования при подаче заявления по форме Р 13001 о внесении изменений в юридический адрес и предоставлении договора аренды

• г. Москва

При подачи заявления по форме Р 13001, о внесение изменений в юридический адрес, нужно в ИФНС подавать договор аренды оригинал или же копию нотариально заверенную?

Ответы на вопрос (1):

Закон не требует подтверждения юридического адреса подачей договора. Однако, на практике требуют письменное согласие собственника о предоставлении помещения для регистрации общества по этому адресу. Могут потребовать и договор аренды.