Иск о бездействии приставов - долг 400000 р., получено всего 3000 р., огромные убытки от банковских процентов

• г. Санкт-Петербург

Есть должник на 400000 р. За год работы приставы отправили несколько запросов, закрыли выезд, получили с должника 3000 р. Несу большие убытки в виде банковских %.Хочу подать иск к приставам за бездействие. Нахожусь в Питере, оплата по факту. Жду предложений.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу на действия пристава вышестоящему приставу или в суд.