Как урегулировать правила совместного проживания с бывшим мужем в однокомнатной не приватизированной квартире?

• г. Норильск

Я с ребенком проживаю вместе с бывшим мужем в однокомнатной не приватизированной квартире. Скажите можно как то урегулировать правила совместного проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при достижении согласия вы можете обратиться к нотариусу и заключить соглашение об определении порядка пользования жилым помещением. в случае если такого согласия нет вы имеете право обратиться в суд.

определение порядка пользования муниципальным жильем законом не предусмотрено, в суд обращаться не с чем.

только договариваться