Квартира в г. Королев МО, 54 кв/м, ветхий дом - Ждать новые комнаты или новый метраж?

• г. Королёв

3 х комнатная квартира в г. Королев МО, 54 кв/м, квартира в собственности, прописан 1 человек, дом признан ветхим, в настоящее время идет конкурс на фирму застройщика. Какое жилье предложат взамен: по тому же ментражу или по тому же количеству комнат?

Ответы на вопрос (1):

Должны предложить равнозначное жилье.