Встать на очередь на улучшение жилищных условий после прописки третьего ребенка как отдельной семьи в приватизированной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я и мои двое детей прописаны в приватизированной квартире общей площадью 47,5 кв.м. Там же прописаны моя мама и сестра, т.е. всего 5 человек. Я являюсь собственником 1/2 доли. Сейчас я жду третьего ребёнка. Живём мы в квартире гражданского мужа. Смогу ли я и мои дети встать на очередь на улучшения жилищных условий, после того как пропишу третьего ребёнка к себе, как отдельная семья?

Ответы на вопрос (1):

Ирина. да сможете, при условии. что проживаете в Спб более 10 лет. удачи.