Сотрудник требует предоставить копии документации после служебной проверки - вопрос сроков

• г. Москва

У нас была проведена служебная проверка в отношении нашего сотрудника. Мы его ознакомили с результатами проверки. И теперь он сылается на то, что ему не была представлена вся документация по проведенной проверки, в связи с чем просит представить документацию. В какой срок мы должны представить копии запрашиваемых документов?

Ответы на вопрос (1):

На законодательном уровне не регулируется. Может регулироваться внутренними документами организации.