Должен ли быть оплачен долг за недвижимость, проданную в 2011 году, несмотря на его отсутствие на момент продажи?

• г. Темрюк

Такая ситуация-в 2011 году мы продали недвижимость со стац. Телефоном, а вчера пришло письмо с задолженностью. Должны ли мы её оплачивать, при том что на момент продажи долгов не было.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были вместе с новым собственником переоформить договор на оказание услуг телефонной связи либо расторгнуть его.

А сейчас Вам придется оплачивать.