Моя бывшая живёт в Украине может ли мой сын поступить в ФСБ если её лишить родительских прав.
• г. Кондопога
Моя бывшая живёт в украине может ли мой сын поступить в фсб если её лишить родительских прав.
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Уважаемый Андрей.
ФСБ - это не МВД и не работодатель, куда можно просто так устроиться на "работу".
Ваш сын, если он мечтает о такой службе, вправе сам этот вопрос выяснить. Иначе кокой он "ФСБэшник" будет, если на этот ворпос не может найти ответ...
Удачи Вам.