Вопрос - Считается ли прогулом отсутствие на работе с несогласованным заранее больничным листом?

• г. Москва

Считается ли прогулом, если ты не вышел на работу имея на руках мед. справку (больничный) о которой заранее не предупредил руководство...

Ответы на вопрос (2):

Нет это не прогул за который могут уволить , это отсутствие по уважительной причине.

если есть больничный лист, то у вас была уважительная причина

поэтому увольнение за прогул вам не грозит