Обжалование постановления о штрафе за неправильный переход дороги на перекрестке

• г. Курск

Переходил проезжую часть на перекрёстке, согласно пункту 4,3, меня оштрафовали за не правильный переход (типа там в зоне видимости есть пешеходный переход, до него порядка 100 м). В протоколе я написал, что с ним не согласен и указал причину. Мне всё равно вынесли постановление, подписывать его я не стал и мне прислали его по почте. Как мне обжаловать постановление сотрудника дпс?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с КоАП РФ.