Какие меры должны быть применены судом к участнику процесса при предъявлении ложной (недействительной) доверенности. Спасибо!

• г. Новосибирск

Какие меры должны быть применены судом к участнику процесса при предъявлении ложной (недействительной) доверенности.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

недействительная доверенность = нет доверенности. Участник не подтвердивший свои полномочия - не участник