Возможно ли трудоустройство по договору во время декретного отпуска для получения стажа и дополнительного заработка?

• г. Санкт-Петербург

Я воспитываю ребенка одна. Я нахожусь в декретном отпуске и получаю декретные, есть ли у меня возможность трудоустроиться по договору с сохранением декретных, для стажа работы и дополнительного заработка.? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете трудоустраиваться, но на НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Именно так должно быть написано в приказе о приеме Вас на работу и в трудовом договоре.