Отпуск без отгула - возможно ли получить компенсацию деньгами?

• г. Казань

У нас на предприятии (ЗАО) одной сотруднице сказали что за прошлый не отгуленый отпуск ей ничего не должны. Так как она его не отгуляла и теперь он не онулирован. Правомерно ли это? Может возможно забрать деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за неиспользованный отпуск обязаны выплатить при увольнении работника