Как проверить наличие перепланировки в кадастровом паспорте при покупке квартиры?

• г. Всеволожск

Хочу купить квартиру в кадастровом паспорте нет примечании что была произведена перепланировка в плане на квартиру 2 плана где написано до и после планировки как быть в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приобрести квартиру не узаконивая перепланировку. Однако вам следует иметь ввиду, что если возникнет вопрос, ответственность будет лежать на вас. Узаконить перепланировку вы можете и после покупки квартиры. Возьмите с продавца деньги на ее узаконение или попросите чтобы он сам решил этот вопрос.