Жители Лигово бьют тревогу - шум от чистки моста и станции мешает спокойному сну

• г. Санкт-Петербург

Я живу в районе Лигово, окна выходят на железнодорожную станцию Лигово и мост, (в 150 метрах от дома). Уже несколько ночей подряд его чистят пескоструйной установкой с диким шумом, который не дает спать даже со стеклопакетами. К кому можно обратиться с претензией по этому вопросу, чтобы прекратили шуметь по ночам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Обращайтесь с претензией о нарушении установленного уровня шума. Потом подавайте в суд. Будут вопросы пишите. Удачи.