У меня..как у мамы такие вопросы...какие могут быть тесты..если отучились всего 1 мес.

• г. Москва

Мой сын поступил 1 сентября после 9 класса в колледж на програмиста.В его группе было достаточно учащихся..но в группе на дизайнера не хватает народа..сначала группы типа хотели объединить..но сегодня прошло тестирование и несколько человек набравших наименьшее число баллов перевели на факультет дизайна...Нам не нужен дизайн и у ребенка совсем в этом нет таланта..Директор сказала,что на этом факультете нет математики и тебе будет проще..и ты не сможешь просидеть 8 часов за компом...

у меня..как у мамы такие вопросы...какие могут быть тесты..если отучились всего 1 мес.

2...мы поступали на программиста и причем здесь дизайн???

3..если у вас перебор или недобор..причем здесь мы?

4.когда мы поступали..надо было говорить ..пройдите тестирование или собеседование и тогда....

5..никаких собеседований не было и мы вовремя принесли все документы..

СКАЖИТЕ..КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ??В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ К ДИРЕКТОРУ..КАК МНЕ БЫТЬ И НА..ЧТО ОПИРАТЬСЯ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..

Мой сын поступил 1 сентября после 9 класса в колледж на програмиста. В его группе было достаточно учащихся.. но в группе на дизайнера не хватает народа.. сначала группы типа хотели объединить.. но сегодня прошло тестирование и несколько человек набравших наименьшее число баллов перевели на факультет дизайна... Нам не нужен дизайн и у ребенка совсем в этом нет таланта.. Директор сказала, что на этом факультете нет математики и тебе будет проще.. и ты не сможешь просидеть 8 часов за компом... у меня.. как у мамы такие вопросы... какие могут быть тесты.. если отучились всего 1 мес.

2...мы поступали на программиста и причем здесь дизайн?

3..если у вас перебор или недобор.. причем здесь мы?

4.когда мы поступали.. надо было говорить.. пройдите тестирование или собеседование и тогда...

5..никаких собеседований не было и мы вовремя принесли все документы..

СКАЖИТЕ.. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ К ДИРЕКТОРУ.. КАК МНЕ БЫТЬ И НА..ЧТО ОПИРАТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..

Экз вступительный прошла на прогроммиста в колледж но деректор всё же попросил 60 т сказав мне что по аттестату балов якобы не достаточны, считают ли баллы при поступлении в колледж на базе 9 класса? И что мне сказать деректору какие у меня права?

В 2006 году заключила договор с институтом, в нём прописано, что я поступила на 3 курс факультета дизайн, по специальности Графический дизайнер (очно-заочное отделение, срок обучения 7 лет). В институте несколько направлений дизайна графический, дизайн интерьера и дизайн костюма, сначала мы обучались все вместе, но нас обещали разделить по специальностям сначала после 4-ого курса, потом после 5-ого. В итоге после 5-ого курса, от нас отделились, только те кто поступал на дизайн костюма, а всех оставшихся в итоге поставили перед фактом, что у нас всех дипломы будут по специальности дизайн интерьера. То есть по факту институт не выполняет условий договора. Почему я платила совсем не за то что хотела, почему я должна получать диплом не по выбранной специальности? А если уйти из института, то деньги мне ни кто не вернём. Собираюсь закончить теперь по интерьеру, а после хочу вернуть деньги за обучение, возможно ли это?

Спасибо!

Я студентка факультета информатики и информационных систем. На втором курсе почтило такое сообщение студентам всего факультета что хотят объединить наш факультет с другим факультетом который не имеет отношение к инфлрматике. Эта проблема вощникла в связи с тем что набор студентов на первый Курс был мизерным (9 человек) вопрос заключается в том что имеют ли право объединять факультеты по выше сказанным причинам.

Дочь после школы поступила в университет, но учеба на этом факультете не сложилась. Сейчас она на 2 курсе. Она хочет забрать документы с этого факультета, а с 1 сентября поступать в этот же университет но на другой факультет. Скажите пожалуйста сохраниться ли пенсия по потери кормильца. Деканат не дает согласия на перевод на другой факультет.

У меня такая ситуация меня назначили на директора магазина пяторочка, все подписано все документы на перевод. Все собеседования прошла! Потом звонит супервайзер и говорит что извини тебе надо перевестись в другой маг так как региональный директор согласовала другово человека я позвонила рег. директору она даже не в курсе что я в том маге уже директор чтто делать помогите!?

Мы подали документы в приемную комиссию в техникум в первый день работы комиссии. Были вторые, всего 100 мест на бюджетное отделение. Через месяц прошли собеседование и предъявили готовую санкнижку, без санкнижки не допускают на собеседование. После собеседования нам говорят, что мы по рейтингу не проходим, они приняли 118 заявлений вместо 100. Просят нас забрать документы (мы сдавали все подлинники и собеседование прошли в первом потоке. Собеседование было общее для всех, нам рассказывали о техникуме, правилах дисциплины и тд) после собеседования сказали, что все считаются зачисленными, кроме трех человек, в том числе мой сын. Говорят, непредвиденные обстоятельства, слишком много желающих. Просят забрать документы или написать заявление на др специальность. Правомерно ли такое поведение приемной комиссии? Мы подали заявление вторыми, у нас все документы приняли. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До беременности я была товароведом, отучилась на директора-сдала все тесты, прошла все собеседования, распедкомиссию, на которой сказали: мы вас поздравляем вы успешно прошли обучение, но пока что нет свободного магазина и вам придётся побыть в должности директор стажёр.вот я уже два месяца нахожусь в этой должности а магазинов все нет. вопрос: если я сейчас сообщаю что беременная то имеют ли они право понизить меня опять до товароведа? Заранее спасибо.

Ребенок проходил тестирование во 2 класс творчесской гимназии. Поскольку по тестированию показал лучший результат, мама была приглашена на собеседование с директором гимназии. На собеседовании в претенденте директор гимназии узнпла младшего брата ребенка, который обучался в этой гимназии ранее 6 лет назад и помле 4-го класса перешёл в более сильное учебное заведение. По этой причине младшему брату в грубых выражениях было отказано в зачислении, якобы он тоже с его результатами тестирования скоро от них уйдёт, а им нужны дети, которые будут у них учится до выпуска. В письменном отказе указана причина - отсутствие свободных мест. Усматриваю грубейшее нпрушение прав моего ребенка и неправовой произвол со стороны директора гимназии.

Дочь после школы поступила в университет, но учеба на этом факультете не сложилась. Сейчас она на 2 курсе. Она хочет забрать документы с этого факультета, а с 1 сентября поступать в этот же университет но на другой факультет. Скажите пожалуйста сохраниться ли пенсия по потери кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение