Можно ли вернуть права, лишенные на 12 лет, после двух лет тягомотины и отказа юриста?

• г. Владивосток

В 2007 г меня лишили прав на 12 лет. правомерно ли это? юрист после двух лет тягомотины отказался от дела передав кучу различных постановлений и хадотайств. Как вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Без документов не ответишь, почему Вас лишили на такой срок?

здравствуйте. Законодательство допускает суммировать сроки лишения. С уважением.