Молодая семья с ребенком и свекровью - Программа жилищного учета и возможности

• г. Воронеж

Дочь проживает в двухкомнатной квартире мужа со свекровью, молодым по 28 лет, ребенок 4 месяца. Прописаны молодые по разным адресам. Подходят ли они под программу молодая семья, какова вероятность постановки на жилищный учет.

Ответы на вопрос (1):

при определении нуждаемости в жилье учитывается все жилье, где прописаны

если обеспечены жильем менее учетной нормы в вашем регионе, то поставят на жилищный учет