Мы хотим купить дачу но она приватизированная! Как сделать сделку чтобы потом не было проблем? Спасибо заранее!

• г. Ачинск

Мы хотим купить дачу но она приватизированная! Как сделать сделку чтобы потом не было проблем? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

для совершения сделки нужны документы

договор купли продажи

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

договор подписываете и представляете в росреестр на регистрацию права собственности